Bague losange en or jaune 585°/00 (14 K),... - Lot 81 - Eric Caudron

Lot 81
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague losange en or jaune 585°/00 (14 K), sertie de tanzanites ovales à facettes pour environ 3 carats. . 3.50 g. TDD 54. H: 1.9 cm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat