Bague fleur en or gris 375°/00 (9K), sertie... - Lot 74 - Eric Caudron

Lot 74
Estimation :
330 - 350 EUR
Bague fleur en or gris 375°/00 (9K), sertie de tanzanites taillées en poires, le cœur serti de diamants. 3.90 g. TD 54.5. H : 1.9 cm. Poinçon trèfle
Mes ordres d'achat