Bague fleur en or gris 750°/00 (18 K), sertie... - Lot 66 - Eric Caudron

Lot 66
Estimation :
450 - 480 EUR
Bague fleur en or gris 750°/00 (18 K), sertie de topazes bleues taillées en poires (4.40 carats environ) et de diamants taille brillant. 4.20g. TDD 53.5. H : 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat