Paire de boucles d'oreilles longues en or... - Lot 59 - Eric Caudron
Paire de boucles d'oreilles longues en or gris 750°/00 (18 K), à décor de feuillages, serties topazes bleues, péridots, petits diamants et perles de culture diamètre 8.5 mm. 4.60 g. H : 4.5 cm. Poinçon tête d'aigle