HERMES

Lot 27
300 - 350 EUR

HERMES

HERMES, Bracelet rigide doré émaillé couleur lilas, extra large, modèle Sellier. Signé . Diamètre 6.5 cm. H : 3.5 cm. Pochette
Mes ordres d'achat