Lot 21
330 - 350 EUR

Bague en or gris 750°/00 (18 K), à chaton ovale serti de diamants Baguettes , entourés de diamants taille brillant . 2.20 g. H : 8.5 mm. TDD 51.5. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat