Collier draperie en vermeil 925, à décor... - Lot 12 - Eric Caudron

Lot 12
Estimation :
160 - 180 EUR
Collier draperie en vermeil 925, à décor floral serti de grenats rhodolites et de labradorites. 10.30 g. L : 40 à 45 cm
Mes ordres d'achat