DESCHAMPS De Bordeaux au Tchad par Brazzaville... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
DESCHAMPS De Bordeaux au Tchad par Brazzaville (notes de voyages et de campagnes). Paris, Société Française d'Imprimerie et de Librairie, 1911, in-4, demi-basane Cartes et planches
Mes ordres d'achat