DAUMAS (Eugène) et FABAR La Grande Kabylie.... - Lot 44 - Eric Caudron

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUMAS (Eugène) et FABAR La Grande Kabylie. Etudes historiques. Paris, Alger, Hachette, 1847, in-8, demi-chagrin. Carte en couleurs
Mes ordres d'achat