CADART (Ch.) Souvenirs de Constantine Journal... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
CADART (Ch.) Souvenirs de Constantine Journal d'un lieutenant du Génie. Rédigé en 1838-39 et coordonné en 1893. Paris, Firmin-Didot, 1894, in-12, demi-chagrin. Cachet.
Mes ordres d'achat