BERLIOUX (E.-F.) André Brue ou l'origine... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
60 - 80 EUR
BERLIOUX (E.-F.) André Brue ou l'origine de la colonie française du Sénégal. Paris, Guillaumin et Cie, 1874, in-8, demi-vélin. Cachets annulés. Reliure salie Carte
Mes ordres d'achat