Bague en or gris 750°/00 (18K), brossé, sertie... - Lot 187 - Eric Caudron

Lot 187
Estimation :
350 - 380 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K), brossé, sertie de topazes bleues en pavage (1.70 carat environ). 3.70 g. TDD 52. H : 12.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat