Chaîne en or rose 750°/00 (18K), maille forçat,... - Lot 186 - Eric Caudron

Lot 186
Estimation :
550 - 580 EUR
Chaîne en or rose 750°/00 (18K), maille forçat, et pendentif en or rose 750°/00 (18K), serti d'un quartz rose taillé en poire, et de diamants. 6.10 g. L : 45 : 28 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat