Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille... - Lot 183 - Eric Caudron

Lot 183
Estimation :
350 - 400 EUR
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille forçat, et pendentif en or serti d'une citrine coussin de 3.50 carats environ et de rubis en ligne. 4.3 g. H : 2 cm. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat