Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille... - Lot 173 - Eric Caudron

Lot 173
Estimation :
340 - 380 EUR
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille forçat, et pendentif en or jaune 750°/00 (18K), serti d'une perle de culture de Tahiti diamètre 9:9.5 mm. 4.60 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat