Bague en or deux tons 750/00, sertie d 'un... - Lot 152 - Eric Caudron

Lot 152
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Bague en or deux tons 750/00, sertie d 'un saphir jaune ovale de 2 carats environ, (traité), entouré de diamants. L'anneau est entièrement serti de saphirs multicolores ( certains diffusés). 9.20 g. TDD 53. H : 11 mm
Mes ordres d'achat