Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d'émeraudes... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
400 - 420 EUR
Bague en or gris 750°/00 (18K) sertie d'émeraudes calibrées. 3.10 g. TDD 54. Poinçon. Diamètre 9.3 mm. Tête d'aigle
Mes ordres d'achat