Ensemble de trente-six petits couteaux (dix-huit... - Lot 139 - Eric Caudron

Lot 139
Estimation :
600 - 650 EUR
Ensemble de trente-six petits couteaux (dix-huit manches nacre et lames acier, dix-huit manches nacre et lames vermeil 1-er Coq). Quelques accidents. Poids Brut : 557 gr.
Mes ordres d'achat