Cafetière tripode en argent poinçon Premier... - Lot 120 - Eric Caudron

Lot 120
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Cafetière tripode en argent poinçon Premier Coq, monogrammée dans un écusson, prise bois noirci. Haut. : 21 cm ; poids brut : 405 gr
Mes ordres d'achat