Douze petites cuillères en argent poinçons... - Lot 112 - Eric Caudron

Lot 112
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Douze petites cuillères en argent poinçons Minerve à décor de feuilles d’acanthes et chiffrées « MD ». Poids total : 282 gr. Dans un coffret.
Mes ordres d'achat