Ecole chinoise vers 1900 : « The Brocklebank... - Lot 70 - Eric Caudron
Ecole chinoise vers 1900 : « The Brocklebank Clipper ». Huile sur toile. Restaurations anciennes et ré-entoilage. 52 x 66 cm.
Vente Christie’s 31 octobre 2002
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art