François MAURY (1861-1933) : « La fagotière... - Lot 69 - Eric Caudron

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
François MAURY (1861-1933) : « La fagotière sur le chemin ». Huile sur toile signée et datée 1886 en bas à droite. Restaurations et rentoilage. 97,5 x 146 cm
Mes ordres d'achat