DARNET Georges, 1859-1936, Chemin de Roziers... - Lot 66 - Eric Caudron

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DARNET Georges, 1859-1936, Chemin de Roziers d'Egleton, Corrèze, huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au dos sur une étiquette, 73x101 cm
Mes ordres d'achat