GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941, Trois mâts... - Lot 65 - Eric Caudron

Lot 65
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 3 700EUR
GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941, Trois mâts à quai, huile sur toile (petites retsaurations), signée en bas à gauche, 65x54 cm.
Mes ordres d'achat