MORIN, fin XIXe, Promenade au Mont-Gerbier,... - Lot 64 - Eric Caudron

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MORIN, fin XIXe, Promenade au Mont-Gerbier, huile sur toile (petites restaurations), signée en bas à droite, 27x40,5 cm
Mes ordres d'achat