Ecole du début du XIX-ème Siècle : « Paysans... - Lot 50 - Eric Caudron
Ecole du début du XIX-ème Siècle : « Paysans gardant ses vaches près d’un cours d’eau », « Pêcheurs en bord de rivage » et « Fermier et son cheval près du puits ». Suite de trois huiles sur toiles. Restaurations, craquelures et vernis ancien. 36,8 x 51,5 cm
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art