Ecole française Première Moitié du XVII-ème... - Lot 32 - Eric Caudron

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole française Première Moitié du XVII-ème Siècle : « Jeune femme en buste, un filet de perles dans sa chevelure blonde ». Huile sur toile de forme ovale marouflée sur panneau (fragment d’une plus grande composition ?). Manques en bas à gauche, quelques restaurations. 41,5 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat