CHARLES RAMOS (né 1925) Architecte Designer... - Lot 349 - Eric Caudron

Lot 349
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CHARLES RAMOS (né 1925) Architecte Designer des années 40-50. Projet de décoration d’une agence de voyage. Huile sur carton signée en bas à gauche et datée 1949 et au dos : Commande Boucont –Paris Mai 1949 et monogrammé CR 85x141
Mes ordres d'achat