RIMBAUD (Arthur) : Les Illuminations. Edition... - Lot 117 - Eric Caudron

Lot 117
Estimation :
180 - 220 EUR
RIMBAUD (Arthur) : Les Illuminations. Edition ill. par Mariette LYDIS. in-4°, en feuilles sous double emboîtage. Ex. num. sur Japon (n°25), avec un dessin et deux suites. VERLAINE (Paul) : Poèmes d’Amour. Ill. d’Ed. CHIMOT. Paris, 1937 ; in-4°, demi-chagrin vert orné, étui (dos passé).
Mes ordres d'achat