GUENEE : Lettres de Quelques Juifs à M de... - Lot 51 - Eric Caudron

Lot 51
Estimation :
70 - 80 EUR
GUENEE : Lettres de Quelques Juifs à M de Voltaire. Paris, 1815 ; 4 vol. in-12, basane ornée de l’époque. Exemplaire de la 3ème édition
Mes ordres d'achat