BUFFON : Histoire Naturelle : Les Oiseaux.... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
BUFFON : Histoire Naturelle : Les Oiseaux. Paris, Imp. Royale, 1770 ; 18 vol. in-12, veau jaspé, dos ornés. Reliure de l’époque
Mes ordres d'achat