Collier tour de cou en or gris 750°/00, serti... - Lot 146 - Eric Caudron

Lot 146
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Collier tour de cou en or gris 750°/00, serti de saphirs, et de saphirs multicolores pour 10 carats environ, ponctués de diamants. 7.90 g. L : 45 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat