Paire de grandes créoles en or gris 750°/00... - Lot 118 - Eric Caudron
Paire de grandes créoles en or gris 750°/00 serties de saphirs ronds à facettes (7 carats environ en tout). 11.60 g. Diamètre 5.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - Bijoux
Vente online Bijoux Du 14.09.2018 jusqu'au 26 septembre 14H00