Bracelet articulé en or gris 585°/00, à maillons... - Lot 112 - Eric Caudron
Bracelet articulé en or gris 585°/00, à maillons carrés à pans, repercés, sertis de diamants (4.50 ct environ en tout). 24 g. L : 17.7 cm. Poinçon coquille
Informations sur la vente - Bijoux
Vente online Bijoux Du 14.09.2018 jusqu'au 26 septembre 14H00