Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 103 - Eric Caudron

Lot 103
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/00, serties de diamants taille brillant en pavage. 2.40 g. Diamètre 9 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat