Bague en or gris 750°/00; sertie de rubis... - Lot 97 - Eric Caudron

Lot 97
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague en or gris 750°/00; sertie de rubis calibrés serti invisible sur le demi tour (environ 2.50 carats). 7.70 g. TDD 54. Poinçon tête d 'aigle
Mes ordres d'achat