BULGARI, boucles d'oreilles clips, Bzéro... - Lot 76 - Eric Caudron

Lot 76
Estimation :
700 - 750 EUR
BULGARI, boucles d'oreilles clips, Bzéro en or gris 750°/00, serties de diamants et d'onyx. Signées. 17 g. H : 2.9 cm. Poinçons italiens
Mes ordres d'achat