Bague en or gris 750°/00, sertie d'une améthyste... - Lot 57 - Eric Caudron

Lot 57
Estimation :
380 - 400 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d'une améthyste ovale à facettes de 2 carats environ, soulignée de péridots et de diamants. 4 g. TDD 54. . Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat