Lot 48
380 - 400 EUR

Bague en or gris 750°/00, sertie d 'un quartz jaune/vert rond cabochon épaulé de diamants taille brillant. 5.70 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat