Lot 126
Estimation :
4600 - 4800 EUR

Bague en or gris 750°/00 sertie d 'un saphir de Ceylan, ovale à facettes de 6.12 carats, naturel, épaulé de trois lignes de petits diamants taille brillant Certificat du laboratoire AGL (pas de traitement thermique constaté). 8.10 g.TD 54. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat