Lot 99
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Broche plaque en platine repercée à décor géométrique, sertie de diamants taille brillant, baguettes et 8/8. Vers 1930. Epingle en or gris 750°/00. 22.90 g. 6.4 cm. H: 3.5 cm. Poinçons tête de chien et tête d'aigle
Mes ordres d'achat