Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Bague en or gris 585°/00, sertie d'une tanzanite coussin, entourage de diamants taille brillant. 5.9 g. TDD 55. 1.6 cm X 1.3 cm; poinçon coquille
Mes ordres d'achat