CHAUMET

Lot 94
Estimation :
600 - 650 EUR
CHAUMET
CHAUMET, pendentif cœur en or gris 750°/00, petit modèle serti de diamants. Signé et numéroté. On joint une chaîne maille fantaisie en or gris 750°/00. 6.30 g. L : 44 cm. H: 1.4 cm
Mes ordres d'achat