Lot 12
Estimation :
90 - 100 EUR

Paire de dormeuses en or gris 750°/00 serties de perles de culture de Tahiti diamètre 10.5/11mm. 4.60 g. H : 2.6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat