LUTZ QUAMBUSH

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
LUTZ QUAMBUSH
LUTZ QUAMBUSH (né en 1944), bracelet en argent 825, à décor de feuilles entrelacées. Monogrammé 65.8 g. H : 4.4 cm.
Mes ordres d'achat