LONGINES

Lot 58
Estimation :
350 - 400 EUR
LONGINES
Montre de poche plate en or gris 750°/00, signée et numérotée sur le mouvement 4331829. 44.60 g brut. Diamètre 13 mm. Poinçon helvétia
Mes ordres d'achat