Lot 150
Estimation :
1600 - 1700 EUR

bague en or gris 750°/00 sertie d 'une perle de culture des Mers du Sud diamètre 15 mm; l'entourage et la monture sertis de diamants taille brillant. 12.40 g. TDD 52
Mes ordres d'achat