Lot 147
Estimation :
1800 - 2000 EUR

Bracelet souple en or jaune 750°/00 serti de diamants taille brillant et 8/8 pour environ 5 carats. 26.60 g. L : 18 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat