Lot 121
Estimation :
2000 - 2300 EUR

Bracelet articulé en or gris 585°/00, à maillons carrés à pans, repercés, sertis de diamants (4.50 ct environ en tout). 24 g. L : 17.7 cm. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat