Lot 115
Estimation :
10000 - 11000 EUR

bague en platine et or gris 750°/00, sertie de trois diamants taille brillant, le diamant central de 1.55 carat environ. Vers 1930. 7.50 g. TDD 53 et + (arc intérieur). Poinçons mascaron et tête d'aigle
Mes ordres d'achat